Servidores

Servidores ativos atuais

NomeEndereçojogadores
Australia Nig Server unreachable58.179.86.1682
France [FR] Przemasss.com [Mix]145.239.58.821
Germany [GER/EU] GNet KaM144.76.96.61
Russia [RUS] Shadow's [Peaceful]185.209.29.1991
Germany ![CZ]FlashRP na topu159.69.140.1210
Czech Republic Jihlava Server213.226.225.1090
United States KaM Remake Server23.95.191.1480
Russia KaM Remake Server Server unreachable83.246.244.1690
Netherlands Official KaM Remake Server145.131.4.2480
China [CN] Chinese KaM Server B106.15.195.2460
United States Corvo Bianco107.175.36.500
France [PL] Przemasss.com AntyDoS54.36.174.1260
Poland [PL] Przemasss.com [Hard]185.38.248.2360
France [PL] Przemasss.com [Noob]79.137.69.830
France [EU] Halls of Valhalla 5.135.163.30
France [EU] Shadow's [Hard]5.39.47.290
France [EU] Shadow's [Normal]5.39.47.290
France [EU] Shadow's [Peaceful]5.39.47.290
United States [BR] Pomerode KaM Remake Server168.138.141.540
Costa Rica [BR]FOREVER-KAM-OPEN POLI179.51.158.450
Czech Republic [CZ] kolaCZek's Server185.8.165.870
Germany [DE] IchbinkeinRehs KaM Server37.120.190.2420
Poland [PL] BPGamers K&MR Server155.133.14.820
Germany [GER] gig-gaming.de Fun144.76.75.1670
Russia [RUS] Shadow's [Hard]185.209.29.1990
Russia [RUS] Shadow's [Normal]185.209.29.1990
France [EU] NEUB Server79.137.1.1920

Esta lista é atualizada automaticamente a cada 30 segundos.

Servidor inacessível

Os servidores que mostram o ícone ao lado do endereço IP não puderam ser consultados. Isso geralmente significa que o firewall do servidor não está configurado corretamente. Você deve encaminhar a porta (56789 por padrão) por meio de seu roteador para o computador que está executando o servidor e permitir que o servidor passe por qualquer firewall em execução em seu computador. Para mais informações e instruções visite

portforward.com

Estatísticas das últimas 24 horas

[Não há suporte a tela]

Média diária para últimos 30 dias

[Não há suporte a tela]

média diária para o ano passado

[Não há suporte a tela]

média diária últimos quatro anos

[Não há suporte a tela]

Top 20 mapas na versão atual

Este recurso tem sido explorado por certos autores de mapas para os fazer parecer mais popular do que eles realmente são, enviando estatísticas falsas. Logo, infelizmente, fomos forçados a desativar esta função.

Agradecimentos: O gráfico foi criado usando RGraph. As bandeiras de servidores são dos famfamfam e o IP para conversão de países usa a ferramenta livre: IP à base de dados do país por Webnet77.